学院概况
当前位置: 首页 > 通知公告 > 工商学院2018年国家励志奖学金初审名单公示
工商学院2018年国家励志奖学金初审名单公示

发布部门:贵州财经大学   发布时间: 2018-10-29 9:31:04

根据相关文件精神及要求,本着公正、公平、公开的原则,现将工商学院2018年国家励志奖学金初审名单公示。

详细名单见附件

公示期自即日始5日(2018年10月29日—2018年11月2日),有异议者请以书面或口头形式向工商学院学生资助领导小组反映。联系电话:0851-88635360  联系人:崔老师。

 

                                    工商学院党委

                2018年10月29日

 

工商学院2018年国家励志奖学金学生初审名单表

序号 姓名 班级 序号 姓名 班级
1 况仕敏 15工商管理 61 简玉 16人力资源管理
2 袁丹 15工商管理 62 蒋家凤 16人力资源管理
3 顾亚雪 15工商管理 63 黄钰 16人力资源管理
4 舒梦帆 15工商管理 64 程琦 16人力资源管理
5 丁晓露 15工商管理(专升本) 65 郭佳丽 16市场营销
6 雷灵 15工商管理(专升本) 66 谭磊 16市场营销
7 田文俊 15会展经济与管理 67 苏子淇 16市场营销
8 潘艳芬 15会展经济与管理 68 陈凤莲 16市场营销
9 陈志莲 15会展经济与管理 69 陈俞先 16市场营销
10 杨丽平 15会展经济与管理 70 毛姣 16物流管理
11 邹云美 15会展经济与管理 71 陈光庆 16物流管理
12 胡娅 15级旅游管理 72 黄娅 16物流管理
13 孙思府 15级旅游管理 73 施凯 16物流管理
14 向璐希 15级旅游管理 74 张羽翼 16物流管理
15 韦永娥 15级旅游管理 75 邓潇 17工商管理类1班
16 姜印 15酒店管理 76 岳阳 17工商管理类1班
17 庞祖凤 15酒店管理 77 吴珊 17工商管理类1班
18 徐景 15酒店管理 78 张忠兴 17工商管理类1班
19 杨兰兰 15酒店管理 79 方安芬 17工商管理类1班
20 刘鹏鹏 15酒店管理 80 易明旭 17工商管理类1班
21 吴汉梅 15酒店管理 81 陈园园 17工商管理类2班
22 鄢珍 15人力资源管理 82 刘能 17工商管理类2班
23 曾琦媚 15人力资源管理 83 朱应群 17工商管理类2班
24 罗兰 15人力资源管理 84 娄伦维 17工商管理类2班
25 廖洪波 15人力资源管理 85 蒋芸玲 17工商管理类2班
26 王遵玉 15人力资源管理 86 曾天敏 17工商管理类3班
27 田罗 15市场营销 87 蒋忠莉 17工商管理类3班
28 尹洪凤 15市场营销 88 杨茂语 17工商管理类3班
29 陆光利 15市场营销 89 章菊 17工商管理类3班
30 王玉雪 15市场营销 90 刘慧冰 17工商管理类4班
31 张理国 15市场营销(专升本) 91 王施施 17工商管理类4班
32 黄诗 15市场营销(专升本) 92 陶进 17工商管理类4班
33 饶梦 15物流管理 93 张识玲 17工商管理类5班
34 张莉 15物流管理 94 邰文燕 17工商管理类5班
35 马丽芳 15物流管理 95 黄华芳 17工商管理类5班
36 唐大梅 15物流管理 96 石琴琴 17工商管理类5班
37 张燕 15物流管理(专升本) 97 丁龙媛 17工商管理类5班
38 赵利 15物流管理(专升本) 98 唐萍 17工商管理类6班
39 杨晓红 15物流管理(专升本) 99 石庆元 17工商管理类6班
40 丁爽 16工商管理 100 李婷 17工商管理类6班
41 毛雨枝 16工商管理 101 陆凤 17工商管理类6班
42 盛天丽 16工商管理 102 吴美彦 17工商管理类6班
43 杨艳 16工商管理 103 陈丹 17工商管理类7班
44 孙启美 16工商管理 104 冯一 17工商管理类7班
45 刘梦竹 16工商管理 105 吉信喆 17工商管理类7班
46 朱习余 16会展经济与管理 106 陆高凤 17工商管理类7班
47 刘雨洁 16会展经济与管理 107 罗慧 17工商管理类7班
48 冯爱淋 16会展经济与管理 108 姚瑶 17工商管理类8班
49 马成 16酒店管理 109 周淋淋 17工商管理类8班
50 胡琰 16酒店管理 110 王梅雪 17工商管理类8班
51 张显逸 16酒店管理 111 汪文丽 17工商管理类8班
52 黄万婷 16酒店管理 112 刘纯 17工商管理类8班
53 周海春 16旅游管理 113 赖志辉 17工商管理类9班
54 李洪美 16旅游管理 114 周琪 17工商管理类9班
55 赵含梅 16旅游管理 115 赵晓雨 17工商管理类9班
56 陈海云 16旅游管理 116 冉荧冲 17工商管理类9班
57 陈健 16旅游管理 117 龙云 17工商管理类9班
58 朱彬 16旅游管理 118 曾龙菊 15工商管理
59 江永丽 16人力资源管理      
60 周前 16人力资源管理