学院概况
当前位置: 首页 > 通知公告 > 工商管理学院2019年国家励志奖学金初审名单公示
工商管理学院2019年国家励志奖学金初审名单公示

发布部门:贵州财经大学   发布时间: 2019-10-25 15:43:13

根据相关文件精神及要求,本着公正、公平、公开的原则,现将工商管理学院2019年国家励志奖学金初审名单公示。

详细名单见附件

公示期自即日始5日(2019年10月25日—2019年10月31日),有异议者请以书面或口头形式向工商管理学院学生资助小组反映。联系电话:0851-88635360  联系人:崔老师。

 

                                    工商管理学院党委

                2019年10月25日

附件:工商管理学院国家励志奖学金学生初审名单表

序号 学生姓名 专业 学号
1 刘梦竹 工商管理 20160103000110
2 毛雨枝 工商管理 20160103000129
3 刘丹丹 工商管理 20160103000403
4 丁爽 工商管理 20160103000412
5 孙启美 工商管理 20160103000558
6 杨锦秀 工商管理 20160103000614
7 张霞妹 工商管理2班 20160103010231
8 陈凤莲 市场营销 20160103000655
9 郭佳丽 市场营销 20160103000237
10 吴学勇 市场营销 20160103000439
11 徐献 市场营销 20160103000206
12 尹行艳 市场营销 20160103000215
13 梁克 市场营销2班 20160103030218
14 毛姣 物流管理 20160103000402
15 施凯 物流管理 20160103000454
16 黄娅 物流管理 20160103000521
17 王钧元 物流管理 20160103000411
18 杨依 物流管理 20160103000631
19 陈光庆 物流管理 20160103000446
20 郭林鲜 物流管理2班 20160103020230
21 周前 人力资源管理 20160103000417
22 蒋家凤 人力资源管理 20160103000214
23 杜佳佳 人力资源管理 20160103000550
24 岑芳梅 人力资源管理 20160103000556
25 程琦 人力资源管理 20160103000103
26 周江琴 人力资源管理 20160103000520
27 江永丽 人力资源管理 20160103000203
28 陶永艳 旅游管理 20160103000457
29 徐秋怡 旅游管理 20160103000141
30 肖雪 旅游管理 20160103000437
31 陈海云 旅游管理 20160103000456
32 周海春 旅游管理 20160103000222
33 王群 旅游管理 20160103000539
34 张显逸 酒店管理 20160103000548
35 申龙 酒店管理 20160103000419
36 鲁小燕 酒店管理 20160103000513
37 周斌斌 酒店管理 20160103000303
38 黄万婷 酒店管理 20160103000624
39 杨丹 酒店管理 20160103000617
40 龙寒梅 会展经济与管理 20160103000625
41 冯爱淋 会展经济与管理 20160103000535
42 万瑞雪 会展经济与管理 20160103000423
43 潘文传 会展经济与管理 20160103000657
44 梁雯焰 会展经济与管理 20160103000435
45 马林杰 会展经济与管理 20160103000503
46 章菊 工商管理 20170103060354
47 杨茂语 工商管理 20170103060345
48 马永寿 工商管理 20170103060326
49 韦兴密 工商管理 20170103060739
50 吉信喆 工商管理 20170103060712
51 李婷 工商管理 20170103060617
52 易明旭 工商管理 20170103060148
53 张忠兴 工商管理北科 20170103060154
54 周娟 工商管理北科 20170103060655
55 邓潇 工商管理北科 20170103060106
56 李华云 工商管理北科 20170103060216
57 黄尧丹 市场营销 20170103060412
58 江永胜 市场营销 20170103060213
59 黎宪绞 市场营销 20170103060515
60 李爽 市场营销 20170103060517
61 余肖 市场营销 20170103060249
62 张玉超 市场营销(北科) 20170103060653
63 袁黎 市场营销(北科) 20170103060649
64 张忠科 市场营销(北科) 20170103060953
65 余婷 物流管理 20170103060948
66 朱荣慧 物流管理 20170103060956
67 杨再妹 物流管理 20170103060247
68 李英 物流管理 20170103060518
69 张识玲 人力资源管理1班 20170103060552
70 罗慧 人力资源管理1班 20170103060724
71 周亮坛 人力资源管理1班 20170103060755
72 蒋芸玲 人力资源管理1班 20170103060214
73 朱应群 人力资源管理2班 20170103060257
74 陆高凤 人力资源管理2班 20170103060723
75 陆承芝 人力资源管理2班 20170103060523
76 陈明美 人力资源管理2班 20170103060104
77 陆凤 人力资源管理2班 20170103060623
78 安明梅 人力资源管理2班 20170103060301
79 胡玉 旅游管理 20170103060311
80 陈永艳 旅游管理 20170103060105
81 陈吉 旅游管理 20170103060103
82 唐殿欢 旅游管理 20170103060432
83 付颖 旅游管理 20170103060108
84 韦津会 会展经济与管理 20170103060938
85 王奇 工商管理类1班 20180103060136
86 廖晓梅 工商管理类1班 20180103060118
87 杨小梅 工商管理类1班 20180103060145
88 赖翔云 工商管理类1班 20180103060113
89 马远 工商管理类1班 20180103060125
90 张有香 工商管理类2班 20180103060251
91 杨桂芬 工商管理类2班 20180103060243
92 杨艳 工商管理类2班 20180103060245
93 万洋岄 工商管理类2班 20180103060234
94 张霞 工商管理类2班 20180103060250
95 何光菊 工商管理类2班 20180103060208
96 罗永萍 工商管理类2班 20180103060224
97 田前胡 工商管理类2班 20180103060233
98 白兴燕 工商管理类3班 20180103060301
99 管庆芬 工商管理类3班 20180103060307
100 龙丽婵 工商管理类3班 20180103060321
101 刘慧 工商管理类4班 20180103060419
102 费安坤 工商管理类4班 20180103060405
103 管毓飞 工商管理类4班 20180103060407
104 冉桥兵 工商管理类5班 20180103060528
105 何自花 工商管理类5班 20180103060509
106 邹声萍 工商管理类5班 20180103060555
107 令狐晶晶 工商管理类6班 20180103060618
108 李林俊 工商管理类6班 20180103060614
109 郭富娟 工商管理类6班 20180103060607
110 王晓密 工商管理类6班 20180103060636
111 贺敏 工商管理类6班 20180103060609